БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ
№586031 Болезненные ощущения в груди
Аниса Жен., 54 лет. Россия Челябинск
28.05.2012 08:18
Здравствуйте! Меня беспокоят болезненные ощущения как при «сдавливании руками» но не острая боль в обоих грудях одновременно и почему только по ночам 2-3 раза за ночь. В январе 2012г сделала маммографию и там что-то показало, но после того как сверили маммограмму за прошлый год мне сказали что изменений нет. Чего мне опасаться в связи с моими болевыми ощущениями «по ночам»? Спасибо. С уважением, Аниса.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ваши болевые ощущения скорее всего связаны с позвоночником и носят неврологический характер. Подтвердить или опровергнуть это утверждение можно только проведя МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и УЗИ обеих молочных желез.
Время создания: 28 Мая 2012 20:47