ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№655012 грудное вскармливание
Светлана Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. 6 месяцев назад бросила кормить грудью, принимала норколут для прекращения лактации, эффекта как такового не заметила, был сбой цикла, в настоящий момент прижав сосок выделяется густая желтая жидкость, Подскажите что это, и что делать?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитьься к маммологу на очную консультацию
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Cделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны, обратитесь к маммологу.