БОЛИТ ГРУДЬ

№660242 болит грудь
Юлия Муж., 28 лет. Россия с. Шира
Здравствуйте.у меня 2 месяца беспокоит правая грудь, ближе к подмышечной впадине. чувствую увеличилась внутри, сильно не болит, но иногда покалывает и жжение. очень боюсь. у нас к сожалению нет врача маммолога, может гинеколог может посмотреть, и можно ли мне делать маммографию или просто узи. спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует выполнить УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратиться к онкологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны, обратиться на консультацию к гинекологу-эндокроинологу.Ваше состояние может быть результатом гормонального дисбаланса.