ПОБАЛИВАЕТ ГРУДЬ

№678587 Побаливает грудь
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Я недавно родила и кормлю грудью. Грудь мягкая, застоев вроде нет, но по крайне мере, которые бы я сразу заметила. Но правая грудь побаливает в определенном месте при дотрагивание (справой стороны под грудью). У меня после первой беременности остались растяжки и в этой области они опять натянулись. Подскажите, как я могу облегчить боль?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для определения причины боли Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться хирургу по месту жительства.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
здравствуйте, боль значит есть проблема, надо устранить причину а не лечить боль