ПОМОГИТЕ МАМЕ

№70059 Помогите маме
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! Не знаю что делать! Стала замечать, что у мамы грудь как-то деформировалась. Оказывается, у неё уже года 2 уплотнения в груди и они постоянно увеличиваются. В последнее время появились кровяные выделения из сосков, соски впали внутрь. Уговариваю идти к врачу, а она не хочет. Скажите, что с ней может быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Весьма грозная симтоматика,похожа на онкологию.