КОНСУЛЬТАЦИЯ МАМОЛОГА

№709228 консультация мамолога
ольга Жен., 50 лет. Россия Klin
Добрый день мне 50лет- в феврале 2013 проведена операция по удалению лев мол железы (2а степень) сделала 4 химии сейчас пью таблетку 1 утром вышла с 1 июня на работу-отпуск с 1 октября могу ли я поехать на море в Турцию с ребенком -буду находиться на море с 9 до 11 и 16 до 18ч(искупавшись сразу в тень)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам нельзя находиться на солнце. По Вашему вопросу лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом.