ШРАМ ОТ ФУРУНКУЛА НА ГРУДИ.

№733907 Шрам от фурункула на груди.
Людмила Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте!полгода назад после того как прекратила кормить ребенка грудью,появился фурункул на левой груди.к хирургу не ходила,лечила сама,не давила.быстро зажил,но на месте фурункула виден белый рубец и плотный на ощупь.это опасно?и нужно ли делать узи?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться кхирургу.