МАСТОФИТОН КАК ДОП.ТЕРАПИЯ?

№766014 мастофитон как доп.терапия?
Анна Жен., 33 лет. Моск. область
Добрый день.
Наблюдаюсь у маммолога по поводу кистозной мастопатии. Принимаю мастодинон курсами по 2 мес., перерыв 4 мес. Два месяца чувствую себя отлично, боль уходит и пмс тоже.
В 4 месяца перерыва снова чувствую грудь.
Скажите пожалуйста, могу ли я принимать мастофитон-чай в месяца перерыва?
У доктора, назначившего лечение, спросить не имею возможности.
Благодарю.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете принимать.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если нет индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав сбора, то можно.