КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№800365 кровянистые выделения
suvorova Жен., 36 лет. Россия Волгоград
30.07.2014 15:23
.Здравствуйте ,после отпуска на море из молочной левой железы в течении 2 недель периодически были выделения кровянистого характера, на данный момент в течении 5 дней отсутствуют.сделала узи 2 раза у разных специалистов-без паталогий.. была на приеме у врача онколога ,ничего не выявил при осмотре. цитограмма описание: на фоне эритроцитов нейтрофилтные лейкоциты ,макрофаги,лтмфоциты

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо исследование- дуктография, определение в крови гормона пролактина и онкомаркера СА 15-3. Описанные симптомы характерны для внутрипротоковой папилломы.
Время создания: 31 Июля 2014 01:24