ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ

№828803 помогите расшифровать узи
Яна Жен., 31 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Сделала узи в протоколе написанное; структура мж представлена преимущественно железистым компонентом. Строма выражена. Диффузный фиброз. Млечные протоки в умереном количестве, не расширены. В ЛМЖ в в/в кв мелкая киста 3.5 и на границе внутренних кв гипоэхогенное образование 6,2*3.6мм.
Заключение; По узи нельзя нельзя исключить ФА в ЛМЖ.
Помогите понять, что это? И что такое фА в ЛМЖ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола, у Вас признаки наличия фиброаденомы левой молочной железы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброаденома левой молочной железы.