МАЛЕНЬКОЕ УПЛОТНЕНИЕ В ЛЕВОЙ ГРУДИ

№840967 Маленькое уплотнение в левой груди
Яна Жен., 27 лет. Украина Стаханов
Здравствуйте, нащупала в левой груди уплотнение (примерно 0,3- 0,4 см), находится с внешней стороны, далеко от соска, лежа оно не прощупывается. Выделений из сосков нет, лимфоузлы не прощупываются ( я не специалист). Кожа и соски никак не изменены, покраснений нет. У нас идут боевые действия, поэтому 2 доктора, которые были у нас в городе (маммологи-онкологи), уехали. Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень волнуюсь(
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо обследование. Сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны. Сделать это может обычный хирург.