БОЛЬ ПОСЛЕ БИОПСИИ
№841800 боль после биопсии
Аня Жен., 26 лет. Россия Махачкала
21.02.2015 12:59
Добрый день, на днях была на УЗИ обнаружили фиброоденому,врач сделал туда какой то укол и сказал ответ будет через неделю,уже второй день болит вся грудь и подмышечная часть,после укола возникла боль, нормально?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, это не нормально. Необходимо обратиться к своему или любому другому доктору для проведения полноценного осмотра и назначения противовоспалительного лечения.
Время создания: 23 Февраля 2015 13:20
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо противовоспалительное лечение. Обратитесь к хирургу.
Время создания: 24 Февраля 2015 21:05