НЕДОРАЗВИТИЕ ГРУДИ
№935229 Недоразвитие груди
Яна Жен., 21 лет. Тамбов
01.09.2016 14:32
Здравствуйте! Грудь «0» и тот, наверное, не полный.. Что является причиной бесконечных комплексов. Также наблюдаются темные волоски вокруг сосков, мучают волосы в области «усиков». У меня малыш, которого я кормила грудью около 3мес, в это время размеры дотянулись до «1», позже сдулось все обратно. Гинеколог без анализов отправила к эндокринологу. Делала узи щитовидки, сдавала кровь на гормоны щ.железы, все в норме. В чем может быть дело? Какие стоит сдать анализы???

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Чаще всего описанная ситуация не относится к разряду патологических процессов и объясняется анатомическими особенностями организма. Что касается волосяного покрова, то для выяснения причин стоит провести исследование уровня половых гормонов и УЗИ органов малого таза.
Время создания: 01 Сентября 2016 19:11
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Анализ крови на содержание половых гормонов.
Время создания: 05 Сентября 2016 20:37