ФИБРОАДЕНОМА
№959607 Фиброаденома
Оксана Жен., 27 лет. Россия Краснодар
11.02.2017 23:21
В мае 2017 мне удалили фиброаденому, сейчас пошла на УЗИ есть образование3*4мм пониженной эхогеннлсти,прямо под швом. Сказали повторить через 3 месяца! Может это быть внутренний рубец?Или новая фиброаденома?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно наличие лигатурной гранулёмы. Точно можно сказать только после ознакомления с протоколом и фото проведённого исследования.
Время создания: 12 Февраля 2017 08:00
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 13 Февраля 2017 01:13