ЧТО ДЕЛАТЬ

№202854 что делать
Павел Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 21год.Расскажу вам что со мной
произошло. Купил я месяц назад в интернете какую то
легальную траву(называлась она Chilin xxx).До этого
времени ничего вообще не употреблял, и вот однажды я решил
его попробовать, сделал 3 больших тяги причем на голодный
желудок.И со мной произошло что то страшное.У меня сильно
закружилась голова, сильная головная боль, всё
пересушило,как будто я высых,адско застучало сердце,
пропало чувство реальности, дышать я мог только полной
грудью, если пытался обычно дышать становилось вoообще
невозможно.тошнило.я пошел на улицу,стоять на месте я не
мог,так как голова вообще разрывалась и кружилась ещё
сильнее, пришел друг мы пошли гулять на воздухе и если бы
я на него не облокачивался то идти я не мог бы,потому что
всё адско кружилось и потерял чувство реальности и всё
размылось,бешенно колотилось сердце,и ещё я загнался по поводу того что у меня разорвётся лёгкое!!!.Потом у меня было неменее конечностей на
несколько минут и судороги.Я уже попрощался с жизнью если
честно,думал всё это последние минуты жизни так как голова разрывалась и была как будто агония.Потом неменее прошло вроде, все
сердце успокоилось, только осталась головная боль и
головокружение как бы.После этого я 2 недели ходил с
больной головой(боль в висках сильная,онеменее головы как бы такое
было) и меня шатало легкое чувство нереальности как бы,
головокружение также,как будто в бреду.И вот уже месяц я
не могу придти в себя у меня постоянно болит голова, постоянно неврозы, страхи что я умру,что чёто произойдёт с сердце или башкой,
просто страхи без причины при этом сильно учащённое сердцебеение,я
прям чувствую как оно бьётся.Не могу уснуть какаю ночь так как чувствую своё сердце и начинается какая та паника.Обращался к неврологу он
говорит что это панические атаки ВСД и ещё что то.НАзначал
мексидол,грандаксин ничего не помогает, но я знаю что это
не так что со мной произошло что то серьёзное, типо
инсульта или ещё чего,незнаю прям,а может и нет просто я так загнался.Подскажите мне
пожалуйста к кому обращаться, какие делать диагностики что
делать, а то я так уже не могу, постоянные страхи и
головная боль ,головокружение,
шаткость,сердцебеение.
Извините пожалуйста что
так сумбурно просто состояние такое, прошу помочь
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы купили травку, которая при тлении вылеляет токсические химические вещества, действующие уничтожающе на головной мозг. Естественно, головной мозг отреагировал адекватно, он заболел. Его нужно лечить. Схема лечения проста, но единственная - очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее может потребоваться начать лечение с интенсивной терапии, для чего необходима госпитализация. После консультации врач сможет точно определить Ваше состояние и даст все необходимые рекомендации по наиболее эффективному лечению.

Если хотите, приезжайте - тел. 6320065