РЕАБИЛИТАЦИЯ ОТ СПЙСА!?

№378515 Реабилитация от спйса!?
сергей Муж., 20 лет. троицк
Здравствуйте! Мне 20 лет , уже больше года, ежедневно, я употребляю курительные смеси, в очень больших количествах. Я твердо намерен бросить гадкую привычку т.к. начал чувствовать как сильно он портит мне жизнь. На вопрос, как это сделать?, ответа наверно не найти нигде, эту проблему я в силах решить сам, а вот как восстановить свой организм?.... вы не представляете как это ужасно, я даже говорить стал медленней, туплю туго соображаю, память вообще пропала, про учебу и говорить не надо, вялость, вечная нервозность, апатия ко всему, не могу ничего делать.... суставы начали болеть, постоянно давящая боль в правой части грудной клетки, и снизу в левой части, снизилось половое влечение, жизненная энергия куда-то пропала. Хочу узнать у вас, пройдет ли это? что из медикаментов мне принимать? Сколько это будет продолжаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Боюсь что Вы круто "попали"! Зависимость от курительных смесей развивается стремительно. А именно о зависимости уже и идет речь, судя по описываемым Вами симптомам. Известны случаи, когда даже одноразовое употребление спайсов приводило к острому психозу и самоубийству в этом состоянии.
Тактика лечения зависимости от спайса, точно такая же, как при отмене каннабиноидов.
Соответственно, для снятия интоксикации Вам необходимо обратиться к врачу - наркологу. После процедур по детоксикации, предстоит продолжительная работа направленная на реабилитацию от психологической зависимости, совместно с врачом - психотерапевтом!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройдет ли это, Сергей? Пока не бросите, не пройдет. Будет только хуже. Срочно обращайтесь к психиатру-наркологу. После дезинтоксикации Вам будет нужен врач-психотерапевт. Хорошо, если индивидуальная психотерапия будет сочетаться с групповой. Дело пойдет быстрее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение должен проводить врач! Начинайте с нарколога.Продолжать с врачом-психотерапевтом. Во избежание социальных последствий - рекомендую обратиться к частнопрактикующим специалистам или в частный мед. центр. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Ваша ситуация серьезная. Прекращать употребление нужно немедленно.

Удержитесь ли Вы в трезвом состоянии без квалифицированной помощи нарколога? На мой взгляд, стоит сразу идти на прием.

Заочно лечение Вам мы назначить не сможем.