ДОРОГИЕ ВРАЧИ Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩ

№878471 Дорогие врачи я очень нуждаюсь в вашей помощ
Алексей Муж., 18 лет. Россия Энгельс
Больше года назад мой друг предложил раслабиться с наркотическими веществами. Что точно у него было я не знаю. Он говарил что мол гидропоника потомчто спайс. Ну в общем я переборщил сдозой. Я помню это как щас стоит друг и я и я начинаю взрвать касяк извените за фальмулировку. Он делаетдве маленькие тяги а я затягваюсь по полной. Вобщем поночалу все было нормально как в друг меня начало шатать потом трясти ну а вскоре я начал видеть всякое. Я был уверен что вижу будющие. В галюцинациях я боролся за свою жизнь. Я проходил испытания я горел падал меня резали и стреляли. После я чувствовал свое сердце как в аквариуме я видел точто
что будет .и вот уже напротижении долгого времени меня как будто накрывает и я вновь вспоминаю что я видел эти события я их переживал. Я не могу бороться с этим один. Но больше к этому яду я даже близка не подхожу. А вот мой друг с которым мы курили хотел поконьчить с жизнью но ему помогли исейчас с нив все окей. Прошу вас дайте мне совет как быть. Ведь я понимаю что мне теперь с этем жить и меня окутывает ужас. К специалистам я не оброщался по то мучто если меня поставят на учет или еще куда то в дальнейшем моя жизнь законьчиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалосьневротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на
мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни
всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в
готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете
проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если
Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то
будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно
пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу
анонимность. http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к грамотному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту-психиатру, и пройдите восстановительное нейрометаболическое лечение. Ничего фатального в вашей ситуации нет, и при желании, все можно исправить и восстановить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva