НУЖНА ОПЕРАЦИЯ?

№776280 Нужна операция?
Наталья Жен., 41 лет. Россия Барнаул
Женщина 70 ЛЕТ.В течении суток были проблемы с памятью,попала в инсультное отделение.Сделали МРТ.Объемное образование менингиомы в конвекситальном отделе лобной доли правой гемисферы головного мозга 13.7-9.9-10.4,объемное образование палатки мозжечка менингиома справа с проростанием в сигмовидный синус правой гемисферы головного мозга 15-14-12 мм.Признаки хронической ишемии голвного мозга,за счет картины линейного перивентрикулярного и очагового лейкоареоза.Гипотрофия больших полушарий с умеренной заместительной наружной гидроцефалией.Живет в Казахстане,хороших специалистов мало.Какую операцию надо делать?И сколько это стоит?Не могу потерять маму.Помогите!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо удалить менингиому, которая находится в области правой лобной доли.В Казахстане вы можете обратиться в центр нейрохирургии в Астане.