ЗДРАВСТВУЙТЕ.БОЛЕЮ ГОД.НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№1062657 Здравствуйте.болею год.не могут поставить диагноз
Лиза Жен., 37 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте.помогите разобраться.вот уже на протяжении года хожу по врачам,лечусь толку нет.Началось все с того,что были на корпоративе,пила коньяк.на следующий день проснулась сердцебиение 130уд.тяжело дышать,рвота очень плохо себя чувствовала.промыли желудок слабым раствором марганца,легче не стало.вызвали скорую сделали укол чтоб сбить сердцебиение легче не стало забрали в стационар,там начались судороги конечностей и рта,обморок.сделали реланиум поставили капельницу физ.раствор с витамином с,полегчало отпустили домой.вечером опять начались судороги,но слабее опять скорая капельница.на следующий день самочувствие не улучшилось пошли к терапевту отправили к кардиологу ЭКГ узи сердца норма.отправили к хирургу поставили острый панкреатит положили в больницу пролечили, толку нет.и вот уже год лечусь ,поменяла врача толку нет.прошла много обследований,лечение, не легче.лежала в неврологических отделении лечили грудной хондроз толку нет,делала кт грудного отдела позвоночника признаки грудного хондроза. Симптомы на данный момент,утром встаю сдавленность в верхней части живота грудной клетке и горла,тяжело дышать,когда сижу легче так длиться весь день к вечеру становиться не много легче,часто плохо себя чувствую не тошнит слабость не недомогание,сон нарушен,когда засыпаю сердцебиение резко учащается начинаю глубоко дышать от этого просыпаюсь или тоже когда засыпаю в груди что схватывает и от этого просыпаюсь потом опять засыпаю и просыпаюсь от этого и так может продолжаться всю ночь или под утро.лечилась у невролога лечение грандаксин Мексидол кортаксин паллора потом лечилась у психотерапевта миссол фенибут просульпин прегабит нозепам клонозепам.скажите пожалуйста может ли помочь мне невролог в данной ситуации или это лечение другого врача.тяжело с этим жить,очень влияет на качество жизни,не знаю что делать к какому врачу обращаться,каждый врач назначает своё лечение от которого толку нет.гормоны узи щитовидной железы норма,гемоглобин норма.анализы крови и мочи норма.паразитов нет.мрт головы единичные очаги сосудистой генеза. кт грудной клетки хр.бронхит,хрипов нет.мрт брюшной полости хр панкреатит.фгдс поверхностный гастрит.консульация гинеколога в норме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха, беспокойство - не возникает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лиза.
Результаты вашего клинического обследования, и сопутствующих лабораторных исследований, которые вам были проведены за это время, у вас имеются на руках? Какие диагнозы вам были выставлены очными специалистами - неврологом и психотерапевтом? От чего вас лечили, чем и как?
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Здравствуйте Лиза! С учетом вышеизложенного необходимо лечение препаратами психотропного действия, так как,вероятно, у вас невроз или тревожное состояние. Этим занимаются психиатры или некоторые психотерапевты. Чистая психотерапия здесь малоэффективна.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта или психиатра.