ГДЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ МРТ (3 ТЕСЛА) В МОСКВЕ

№1087135 Где сделать лучше МРТ (3 тесла) в Москве
Иван Муж., 27 лет. Рыбинск
Здравствуйте, где можно сделать качественное, 3 тесловое МРТ гипоталамуса в Москве? Дело в том, что у меня нейрогенный субфебрилитет (до 37.4), психические симптомы(тревога, депрессия, были улучшения на габапентине-приходил в себя-но вегетативные проявления он не снимал также как и феназепам и вызвал сильные побочки, поэтому отменили) подергивания мышц, психосоматические боли в области сердца, боли в суставах, мышцах, небольшое онемение кистей рук, ног( чаще, когда отсидишь), но до «ТДР»в таких масштабах не было, сильное снижение иммунитета, головные боли (в основном в области лба, нейрогенная полиурия, потливость и весь этот «ад»(депрессия, субфебрилитет, тревога, потливость) проходит самостоятельно к вечеру или от горячей/теплой воды (минут на 5) а с утра все по новой. (Обзорное, 1.5Т ничего не показало). Никто из психиатров не может понять, что это и как это лечить. Одни говорят нужна психотерапия, другие не нужна, третьи психотерапия+антидепрессанты. Лежал в НЦПЗ, 2 раза в МНИИП им. Сербского, 2 плазмофереза, ТМС- полный курс, 2 курса ЭСТ. Куча разных врачей(в том числе доктораа наук в психиатрии, все теряются в диагнозах и не могут толком объяснить, почему я прихожу в себя от горячей воды и самостоятельно(примерно12/12 часов). Официально ставят: Рекурретную депрессию, ВСД неуточненное, ипохондрию (она есть, но чудесным образом сочетается с резистентными к антибиотикам уролого-нефрологическими НЕВЕНЕРИЧЕСКИМИ инфекциями). психотропы, от трав до нейролептиков и антидепрессантов (уже сбился со счета), не помогают, а помогает лишь Феназепам, но вегетативные симптомы не снимает (потливость, полиурия). От психических проблем (тревога, депрессия,ипохондрия) помогает только он, но врачи говорят, это замкнутый круг, почти за 4 года непрерывного лечения никаких улучшений. Второй раз уже лежал в МНИИП Сербского, даже научный сотрудник ничего, кроме продолжения терапии антидепрессантами не может предложить(а это уже многократно проходилось, курсами, схемами). Лечащий психоневролог постоянно говорит о «ТДР», но официально ставит вышеперечисленные диагнозы, того же мнения и научный сотрудник МНИИПА, но при «ТДР» или ВСД люди ПОЛНОСТЬЮ не приходят в себя на определенный промеж. времени( примерно 12/12 часов), и им не помогает, хоть и временно, ПОЛНОСТЬЮ от психовегетативных симптомов горячая/теплая вода на голову/ванная и они не страдают от вторичных иммунодефицитов. Хочу пройти 3-х тесловое МРТ «Турецкого седла», где как я понял и гипофиз и , самое главное, гипоталамус, желательно на новом аппарате у хороших спецов, цена не важна, важно качество, чтобы наконец-то определить, что там, микроопухоль, воспаление, структурное изменение и т. д. Пожалуйста, подскажите, желательно гос. клинику с новым аппаратом и хорошим рентгенологом (кроме НИИ неврологии-там долго ждать), где можно качественно сделать 3 тесловое МРТ гипоталамуса в Москве?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ниже привожу ссылку на ЛПУ Москвы, где такая возможность есть.