БОЛИ БОЛИ БОЛИ

№294797 БОЛИ БОЛИ БОЛИ
Вика Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте жутко не переношу жару сильно болит голова ,и кружится.раньше такого не было.Вам доверяю.скажите пожалуйста какие средства может быть витамины можно употреблять для того чтобы укрепить сосуды ?Не могу,все купаются гуляют а я нормально на улице время не могу провести потому что то там кольнет то тут и голова раскалывается ,в детстве укачивало потом прошло, шейный остеохондроз имеется .и было сотрясение но неподтвержденное,сказали раз была авария и упала в обморок значит было но в больнице не лежала и по этому поводу ставили постравматическую энцефалопатию колола уколы мексидола пила милдронат витамин б 6 а толку никакого такое чувство будто пью просто трачу деньги на дорогие средства а где результат...может травки какие то .уже даже сосудистая звездочка появилась,а у моей бабушки все ноги в варикозе я не хочу чтобы так же было что с ними делать?Посоветуйте что-нибудь
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если при этом у Вас нормальное давление, то принимайте в жару детралекс по 1тв обед и вечером, цыгапан 2т утром и 1т в обед. Хорошо помогает иглоукалывание. По поводу головокружения сказать трудно - слишком много возможных причин, сходите на консультацию к неврологу и окулисту (глазное дно), померяйте АД 3-4 раза в теч дня и обязательно в момент головной боли.