БАЗИЛЛЯРНАЯ ИМПРЕССИЯ.КАК С ЭТИМ ЖИТЬ,ХОЧУ УМЕНЬШИТЬ СИМПТОМЫ.

№641770 Базиллярная импрессия.Как с этим жить,хочу уменьшить симптомы.
Анна Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здаравствуйте доктор!
Меня беспокоили: головные боли, напряжение в голове, повышенное артериальное давление, бессоница, шаткость при ходьбе, не возможность сконцентрировать внимание на чем либо. Сильно похудела за месяц на 6 кг.Обошла уже всех врачей. Ходила от одного к другому, конкретно никто ничего не мог сказать.
Затем после компьюторной томографии, мне поставили диагноз «Базиллярная импрессия».
А после исследования сосудов головного мозга, было заключение: МР картина варианта развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по V4 сегменту левой позвоночной артерии. Также у меня, на МРТ были выявлены: остеохондроз 1-2 степени ШОП и ГОП (шейного и грудного отдела позвоночника). А так же врожденный подвывих по Ковачу.ВСД по генотипу.
Прошла курс лечения: кавинтон, мексидол, гоптен - безрезультатно.
Затем прошла курс стационарного лечения в больнице (лечение неврозов). Лечение: реланиум в/в, кавинтон в/в, нейрокс в/в, эглонил таблетки, релаксон. после эглонила начались побочные действия и врач его отменила.В больнице за три недели набрала пару кг.
Итог: После выписки врач назначила: мексидол, афобазол, нейромультивит. В больнице чувствовала себя нормально,а на 3 день после выписки у меня сново начались напряжения в голове,также долго не могу уснуть,пропал аппетит,худею,опять шаткость при ходьбе.
Подскажите пожалуйста, как мне вылечиться или как уменьшить симптомы. И к какому специалисту мне обратиться. Заранее благодарю.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ищите психотерапевта, который лечит Словом, а не Таблетками.

Могу так же дать тел. доктора Швецова Сергея Владимировича (Екатеринбург), для справок и
записи на консультацию тел. 8-922-600-1920
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Анна, пришлите снимки Мрт для определения оптимальной тактики лечения. Не забудьте подробно описать свое состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сами снимки МРТ.