ПРАВОСТОРОННЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

№666258 Правосторонняя головная боль и онемение лица и головы
стас Муж., 38 лет. украина новопсков
Постоянные головные боли с правой стороны головы в области виска.головокружение иногда болит пол головы.Немеет пол лица, боль возникает с обеда и пока спать не ляжешь .Боли постоянные сначала -терпимые, но после обеда голова разламывается сил нет. Болит такое впечетление височная кость.Невропатолог в районке Поставила диагноз остеохондроз и невроз .прокололи неделю мильгаму и еще диклофенак боли прошли -но ровно на неделю,пью при боли фаниган боль стихает, но не проходит. Давление 120/70 бывает 130 на 90 .Делал ЭХО ГОЛОВЫ 3 месяца назад невролог сказал норма, но болит и на работе и дома при отдыхе-боли не проходят иногда кажется глаз вылезет-проверился у окулиста дно в норме, зрение 100% .Чем вызваны такие боли?Мигрень может или неужели так может болеть голова при неврозе.мне поставили диагноз тревожное расстройство были боли в сердце,груди но когда начала болеть голова про другие боли и не вспоминаешь их как бы и не было-постоянная тревога то инсульт примеряешь на себе-то думаешь опухоль, как начинаешь накручивать себя сразу жар в голове руки трясутся ,после шестидневной боли голова прошла -как заново на свет народился-а через два дня по новой во второй половине дня начало постукивать ,а к вечеру онемело пол лица и головы тянет правый глаз выпил налгезин и фазиган боль стихла но онемение и покалывание остаються ещё постоянно хрустит в шее и бывает боль у основания шеи ,на ччто похожи мои симптомы ?может быть это микроинсульты?остеохондроз может давать такие боли или это может тоже невроз?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь что в этой ситуации, у виртуального врача-консультанта просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был реальный осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные результаты обследования, результаты клинических, лабораторных и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не зная точного диагноза, не владея полной клинической картиной, не есть задача для врача-консультанта.