КОЛЮЩАЯ БОЛЬ ТРЕТЬЕГО ПАЛЬЦА НА НОГЕ

№692332 Колющая боль третьего пальца на ноге
Софья Жен., 54 лет. Москва
Здравствуйте доктор!У меня такая проблема ,уже несколько месяцев в третьем пальце на ноге колющая неприятная боль,как будто иголками колят,если трогать палец ,то он сам не болит,боль может на несколько дней проходить,от ходьбы не зависит ,зато реагирует на плохую погоду.Страдаю остеохондрозом грудного и шейного отдела,так же есть диагноз вегето-сосудистая дистония.Скажите пожалуйста ,какова может быть причина таких колющих болей? В голову лезут самые страшные мысли((
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Начните с Рентгенографии костей стопы.

Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно обратитесь к травматологу-ортопеду.