ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№7959 головная боль
катерина Жен., 38 лет. Россия Москва
5 лет назад после родов начали беспокоить сильные головные боли.Проконсультировались у многих специалистов,в итоге астено-невротическая реакция,стресс.Попала к неврологу,она назначила пироксикам,циннаризин,на 10 дней -феназепам.На 2 день голова прошла,на 5 я перестала принимать феназепам.Около полугода голова не болела.Сейчас все по новой,назначили ноотропил,кавинтон,кортексин,актовегин.Прошло почти 2 месяца,а лучше мне не стало.Голова как-будто в обруче,болит постоянно,то меньше,то больше.Иногда кажется,что лопнет.На пике иногда поднимается давление.Именно на пике головной боли,а не голова болит от давления.Стараюсь занимать физкультурой,похудела,стараюсь не нервничать,но иногда такое состояние,что хоть вешайся.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам на прием -тел.532-29-43 Проведем полное обследование, проконсультируем,назначим лечение (без медикаментов).Научим справляться со стрессом,спазмами и т.д. Пдробности на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

А Вы можете в подробностях описать свою головную боль и какие жизненные ситуации ещё ухудшают или улучшают?