ЖЖЕНИЕ СТОП НОГ, СЛАБОСТЬ В РУКАХ И НОГАХ

№846671 Жжение стоп ног, слабость в руках и ногах
Ольга Жен., 66 лет. Киргизия Бишкек
Мне 66 лет, женск.р. Год назад обратила внимание только на дрожь в левой руке в состоянии напряжения (когда только что-то держу в руке). Осенью стала слабеть правая рука и одновременно голова становится как хмельная. Так было 1-2 раза в неделю. А сейчас каждый день слабеют руки и ноги, в стопах жжение, голова как в тисках и общая слабость. Ночью и утром все нормально. Такое состояние начинается после подъема.

Давление в норме, анализы крови нормальные, холестерин был немного повышен (5,8), на фоне приема аториса снижается.
Боль в пояснице и крестце лет 15 (была сидячая работа, длительная дачная работа «в наклон»). Но это сильно не напрягало.
Могут ли нижеприведенные результаты обследований быть причиной такого состояния?
Результаты реоэнцефалограммы - реографически признаки гипертензионно-склеротической ангиопатии с преобладанием склеротического компонента.
Результаты МРТ головного мозга - признаков патологического образования и очагового поражения головного мозга не установлено. Расширенные периваскулярные пространства (внутричерепная гипертензия). Формирование «пустого» турецкого седла. Дугообразное искривление позвоночных и основной артерии влево.
Результаты МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Циркулярная протрузия межпозвоночных дисков L4-L5 до 4,8 мм, L2-L3, L3-L4, L5-S1 до 4,0 мм. Спондилодисцит L4-S1. Спондилит L1-L4. Спондтлоартроз L1-S1. Гипертрофия желтых связок. Правосторонний сколеоз.

Принимала с апреля по декабрь 2014г. :
кавинтон+пироцетам в/в № 10
мильгама - в/м
фенибут
пантокальцин
сермион
кортексин - в/м
нейромультивит
вит.В6 в/м по схеме
дифосфоцин - в/в № 10
тромбоАсс - постоянно
массаж мануалиста - 3 раза

Но улучшений нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале лечение под наблюдением невролога