ПОСЛЕДСТВИЯ ПЭП ИЛИ ЧТО?

№96252 Последствия ПЭП или что?
Владислав Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте ! Мне 23 года.3 года назад я заметил резкое снижение памяти,начал падать интеллект,я стал замкнутым,появились неприятные ощущения в области сердца,заторможенность,лицо стало как маска,голову как будто подменили и всё одно и тоже состояние.После первого лечения: пирацетам+мексидол+электофарез состояние начало меняться.Потом прошёл ещё 2 курса лечения.Делал МРТ головного мозга.Невропатолог выписал с диагнозом « Перинатальное поражение ЦНС с астено-депрессивным синдромом.Кололи:пирацетам, мексидол,милдронат,актовегин,мильгамму,глиатилин.Из таблеток:кавинтон,фенотропил,фезам,нейромультивит,глицин,пантогам,грандаксин,диакарб.Было ужасное состояние,но сейчас меня мучает дискомфорт в левой части головы,иногда бывают маленькие щелчки в разных частях головы и повторяется одно и то же состояние: начинается с эмоционального возбуждения,в голове всё напрягается,становиться трудно на чём то сконцентрировать своё внимание,практически не возможно собраться с мыслями,состояние как в расерянности и длиться это до 1 часа .Это же состояние бывает когда играю в бильярд-в начале игры нормально всё,а вот после первой партии уже всё оно начинается и так всегда.Пью таблетки Фезам Пантогам Кавинтон курсом 1 месяц через 3 месяца.Может я когда то падал головой и сейчас всё даёт о себе знать-не знаю!Скажите от чего у меня повторяется такое состояние как приступ? Как и у какого врача его лечить?Зарание спасибо!Вот заключения исследований:
МРТ Заключение: Очаговая энцефалопатия.Умеренная в/черепная гипертензия с легким расширением боковых желудочков.
Транскраниальная допплерография сосудов головного мозга Заключение:По данным ТКДГ имеются признаки повышения тонуса ПМА с обех сторон,повышения тонуса артериол обоих каротидных бассейнов.Снижена цереброваскулярная реактивность обоих каротидных бассейнов.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Медикаментами это не поднять-надо еще аппарат Камертон+остеопатию+психотерапию-см сайт www.lido-zel.ru