ПРИПУХЛОСТЬ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ГУБЫ

№1008069 Припухлость с внутренней стороны губы
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, год назад у меня после прикуса губы выскочил шарик, как я понял это киста и врач мне сказал что мб она рассосется и отправил домой, но ночью я ее случайно прикусил и ее содержимое вылилось наружу. Оно было прозрачное и вязкое, находилось в некой капсуле. Не зная что делать капсулу я дооткусывал. Ранка быстро зажила и небольшая припухлость которая была первые несколько дней постепенна стала проходить. Летом все было хорошо, а вот с наступлением холодов я почувствовал появление на этом месте такой же припухлости. Из себя она представляет подвижное уплотнение внутри губы. При надавливании на поверхность выходит все то же вязкое прозрачное вещество маленькими капельками в двух местах. Замечаю что она может уменьшаться в размерах ( например когда во рту пересохло, хотя возможно мне просто этого хочется) Прилагаю две фото: на первом примерно то что было у меня год назад. на втором то как это выглядит сейчас. Подскажите что это может быть? Все та же киста? И может ли это быть начальной стадией рака?
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d13/1803/5d/c027773ce325.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a31/1803/9d/275adc95ce3e.jpg[/img][/url]

Заранее спасибо за ответы и извиняюсь возможно я слишком мнительный и мне пора к психологу(
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У ста слюнной железы. Их можно опорожнять слегка  сдавливаясь пальцами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу-стоматологу