ЗАПРЕТ В ХИМИИ ТЕРАПИИ

№1027713 Запрет в химии терапии
Анастасия Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда можно обоатиться,чтобы помогли нам.В июле месяце этого года у моего папы 62года обнаружили рак средней доли правого легкого,сделали гистологию поставили 2стадию метостазов нет.Дело в том что в нащем городе отказали в ХТ по причине сердца.Но мы самостоятельно сделали узи сердца и прошли кардиолога,кардиолог в заключение написал что протипокозаний со стороны ССС нет.Подскажите куда обратиться чтобы добиться нам лечения,ведь наверника есть какое то имунное поддержание здоровья во время проведения ХТ,можем ли мы настоять на проведение,ну вторая стадия.Помогите пожалуйста
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рбращайтесь  к химиотерапевтам местного онкодиспансера