ТЯНУЩИЕ БОЛИ СЛЕВА ВНИЗУ ЖИВОТА

№1073571 Тянущие боли слева внизу живота
Станислав Муж., 31 лет. Украина Стаханов
Здравствуйте уважаемые доктора!

Вот уже полтора месяца беспокоят тянущие боли внизу живота слева, периодически отдающие в левый бок.
По ощущениям, болит в районе сигмовидной кишки, или немного выше нее.

Началось все с легкого дискомфорта в животе около пупка, напоминало как будто крутит живот, на что я особо не обратил внимания. Но на следующий день и до сих пор, стало тянуть слева снизу.

Спустя нескорое время решил сходить к гастроэнтерологу.
Сдал анализы: кровь, мочу, все в норме, единственное немного понижен гемоглобин 120.
Сделали УЗИ, по которым ничего особенного не нашли, за исключением плохо работающего желчного пузыря. Сказала что в нем или сгустки или полипы, плохо видно.
Назначила дюспатолин и урсосан, и на повторный прием через месяц.
В течение месяца особо ничего не поменялось после таблеток, боли так и остались.
После повторного УЗИ, ничего не поменялось, написала в карточке: полипоз желчного пузыря.

Прописала еще пропить Хофитол и Домперидон. Пью уже неделю и тоже эффекта ноль.

В целом самочувствие нормальное, тошноты нет, диареи и запоров тоже, аппетит нормальный, стараюсь кушать не жирную пищу и не жареную, но разницы не заметил никакой.

Болит то сильнее, то слабее, в пределах терпимого, бывают дни когда практически не беспокоит.
Бывает еще ощущение расписания в этом районе где болит, как будто скопление газов, покалывание.

Когда засыпаю, от болей не просыпаюсь, но иногда засыпать трудно из-за того что ноет.

Вроде бы все описал как можно короче, но подробнее, прошу прощения если слишком много текста.

Подскажите пожалуйста, не признаки ли это онкологии кишечника?
Начитался в интернете про это, теперь переживаю, чтот так долго не проходит, а в интернете все на рак намекают по моим симптам.

За ранее благодарю Вас за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Меньше ищите ответ в интернете, получите второе мнение у другого врача.