«ШИШКА» ПОД МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ.

№823245 «Шишка» под молочной железой.
Иван Муж., 18 лет. Москва
Недели 2-3 назад на левым соском начала образовываться какая-та шишка. Сначала не придавал ей особого внимания, потому что у меня было такое в 14 лет. Тогда сказали, что это связано с гармонами. Сейчас мне 18 и это немного. А эта шишка возросла немного и это настораживает. Сексуальная активность присутствует.
Хотелось бы посоветоваться у Вас по этому поводу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Советоваться нужно с врачом очно во время осмотра, в 18 уже пора это понимать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо обращаться к врачу и разбираться