БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА И ПОЯСНИЦЕ

№942611 Боли внизу живота и пояснице
Елена Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ранее опубликовывала вопрос в разделе хирургия . Неделю мучают ноющие , тянущие боли внизу живота, в пояснице. Началось после долгого пребывания на холоде, как мне кажется. Была у хирурга , ничего такого со своей стороны не ощупал, отправил к урологу , тот сомневается что по его части, при пальпации живот мягкий, боль над лобком, и в правой подвздошной области. Урологом назначено лечение цифран, канефрон, ношпа. Талон на узи на декабрь.. Кровь и моча ( анализы будут готовы на новой неделе). Была у гинеколога, на осмотре пальпация ( боли в тех же местах при надавливании , говорит что это матка и правый яичник) взяли мазок . Врач сказал что переохладилась. Узи не назначено. Прописали вобэнзим, флемоклав солютаб, свечи на ночь . Сейчас у меня лечение такое, из антибиотиков пью флемоклав, канефрон( капли ) , ношпа . Лечение 4 дня, боль также сохраняется . Днем затихает ненадолго, а к вечеру начинает ныть. Из заболеваний хрон цистит, сейчас не беспокоит , со стороны гинекологии небольшая эрозия, мазки полгода назад в норме , беременность и роды 2 года назад, узи нет ни почек , ни органов малого таза , никогда не выполняла . Кровь сдавала до болей ,месячные регулярно, без сбоев, цикл 28 дней. в норме. Стул в норме, регулярный, аппетит нормальный, температуры нет , иногда чувствую слабость легкую . При пальпации выполняемой мной в положении стоя и лежа ощущаю в правой подвздошной области твердость внутри или это орган какой-то может? У меня вопросы такие , почему лечение не приносит эффекта, или рано говорить о результате? Понимаю без узи и анализов сложно сказать, но все же помогите сузить круг , что это может быть? Может ли киста , если вдруг она есть , так себя проявлять , или это просто воспаление ? уже начала думать об онкологии , как обычно ( поэтому задаю вопрос в этом разделе. Очень прошу ответить !!! Сил нет(
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь гадать никто не будет. Обследуйтесь. Со страхом онкологии к психотерапевту.