НОЕТ ЛЕВЫЙ БОК

№947174 ноет левый бок
Андрей Муж., 31 лет. Россия Пермь
Добрый день. Мне 31 год,

Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца три.
Был у терапевта, невролога.
Терапевт сказал межреберная невралгия. Невролог сказал что нет.
Сдал общий анализ крови-все показатели в норме.
Сделал УЗИ брюшиного пространства - обнаружили хронический холецистид, а остальное в норме
Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки, остальное в норме.
Также делал ФГС желудка- все в норме
Также делал УЗИ толстой кишки и желудка-все в норме.
Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Терапевт прописал: Комбилипен,Мелоксикам,Мидокалм,Спитомин и мазь Диклофенак.
Пропил курс никакого эффекта,
Сдавал та же кал на скрытую кровь-отрицательный.
Капрограмма-все в норме.
состояние не меняется уже 3 месяца, началась дипрессия, не могу больше ни о чем думать. Даже плохо стал спать.Боюсь что онкология
Прошу дать ответ, что это может быть и какие исследования может мне еще пройти чтоб поставить диагноз 100%
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет оснований думать об онкологическом заболевании.
Депрессии и канцерофобия - к психотерапевту.
Трактовка жалоб - к терапевту или врачу общей практики.