ПРАВЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ

№1033414 Правый плечевой сустав
Николай Муж., 21 лет. Россия Феодосия
Здравствуйте,Год назад я получил травму правого плечевого сустава в драке, упал на землю и у меня хрустануло правое плечо. поначалу болело, потом перестало. Я думал, что это растяжение, в больницу обращаться не стал и придерживался народной медицины. Через год все стало ухудшаться: как только начинаю заниматься в тренажерном зал, ночью начинает болеть плечо, идут мурашки по коже, онемение пальцев. Вчера сходил сделал Мрт-снимки, вы видите их своими глазами, лекарств никаких не принимал. В заключение написали - картина типичного повреждения Банкарта (разрыв передних отделов суставной губы гленоиды лопатки); «Застарелого» разрыва капсулы акромио-ключичного сустава (суставные поверхности не сопоставлены), кистозная трансформация костного мозга, в задне-наружных отделах головки плечевой кости (исход перелома Хилл-Сакса). в больнице прописали уколы Мовалис 1,5 внутримышечно 1 раз в день и мидокалм 1,0 1 раз в день 10 дней сам я пока уколы не ставил и препараты не принимал хочу услышать мнение проффесионала. Вопрос: что мне делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно сделать КТ плечевого сустава с записью на диск и поделиться информацией, скорее всего понадобиться оперативное лечение.