БОЛИТ КОЛЕНО (ЛЕВОЕ)
№743706 Болит колено (левое)
Максим Муж., 31 лет. Тараз
17.11.2013 13:07
Здравствуйте. Примерно дней 10 назад сидел на корточках, затем поднимаясь видимо сделал сильный упор на левую ногу почувствовал что потянул мышцу бедра и в коленке был хруст. Особой боли в тот момент не было. Затем побыв день на работе в ноге ощущал не большие болевые ощущения, которые я списывал на растяжение мышцы. На следующий день, просто идя по комнате, почувствовал острую боль в колене. Использовал в лечении эластичный бинт и мазь Вольтарен, продолжая ходить на работу. Примерно на 5 - 6 день после инцидента боль стала проходить и я идя в пятницу на работу снял эластичный бинт. К обеду боль вернулась в полном объеме. Сегодня посетил МРТ результаты, которых выложу ниже. На данный момент из лечения использую эластичный бинт (наколенник) гель вольтарен и таблетки ксефокам лорноксикам. Вопрос мой таков скажите, пожалуйста, какой диагноз Вы видите на снимках МРТ? Что порекомендуете для излечения?
http://s020.radikal.ru/i715/1311/30/1701f0d25df9.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1311/9a/5b9f285eb399.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1311/71/e4f1bdde80b0.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1311/55/1e979dceef75.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1311/2e/154b0aed1ebe.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1311/d7/56517c5f325f.jpg
http://i018.radikal.ru/1311/05/e0940019ec9b.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1311/30/6ce480521f15.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1311/37/3cb8aa2a39d7.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас нельзя исключить повреждение заднего рога внутреннего мениска.
Время создания: 17 Ноября 2013 17:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
повторный вопрос
Время создания: 17 Ноября 2013 22:53