ОЩУЩЕНИЕ ПРЕДМЕТА В ГОРЛЕ

№821782 ощущение предмета в горле
Андрей Муж., 19 лет. москва
Больше месяца назад стало появляться странное ощущение постороннего предмета в горле, в области миндалины, отдает куда-то вниз, в грудь справа. Появляется периодически, не болит, иногда больно только в груди. Был у ЛОРа, сказал, что ничего страшного в горле не видит, сказал полоскать и принимать тонзилотрен. Что это может быть? Боюсь, что рак. Из заболеваний шеи есть остеохондроз, спондилез.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Андрей нужен осмотр. Приезжайте на консультацию. Боли в горле не могут давать боли в груди. Неисключено, что остеохондроз.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.