ЦЕФТРИАКСОН

№780392 Цефтриаксон
Александра Жен., 24 лет. Подольск
Здравствуйте.
Ребенок 2г.11 мес. Второй раз за месяц с перерывом в 2 недели заболел бронхитом, в первый раз 2 недели назад лечились антибиотиком супракс, в этот раз прописали цефтриаксон. Как правильно разводить с новокаином, и сколько мл вводить ?доза которую указала врач 750 мг -1 раз в день, курс 5 дней, вес ребенка 15 кг.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Если я правильно понял у Вас нет ни медицинского образования, ни должной квалификации для выполнения такой процедуры.Кроме того, инъекции антибиотиков детям на дому должны выполняться только специалистом имеющим опыт и оснащение для неотложной медпомощи.Полагаю, что более целесообразно обратиться в медицинскую структуру имеющую лицензию на такой вид услуг.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если вы никогда этого не делали, то вызывайте мед сестру, которая может все правильно разводить и делать