ПОВЫШЕННЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

№758666 Повышенны лейкоциты
Виктория Жен., 27 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что делать.Моей дочке сейчас 4.5 месяца.В 2.5 нас положили с диагнозом пиелонефрит,были сплошь лейкоциты в моче,гной,плохой аппетит,температура,ребенок даже сильно похудел.Прокололи цефазалин и выписали нас с лейкоцитами 15!Дома пропили канефрон но лейкоциты все равно сохраняются 10–15,температура 37,3–37,4.Посев на стерильность,узи,гинеколог–всё это в норме.Сейчас нас кладут опять в больницу для следующего курса уколов.Что делать,ребенка жалко уже.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Госпитализироваться придется однозначно, поскольку учитывая поданную информацию, ребенок недообследован.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего лечь в больницу.