ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№350650 Помогите, пожалуйста!!!!
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Новокузнецк
2 года мучаюсь запорами и гемороем, что раньше появилось не знаю...Все это время переходила все городских гастроэнтерологов для урегулирования стула, прошла все анализы: ректоскопию, гастроскопию, ренгент кишечника....Никаких проблем не выявлено и причин тоже. Сказали всю жизнь пить Дюфолак...Но проблема еще в том, что когда иду в туалет и тужусь, появляются микротрежины на анусе с кровью...Боролось сама, но оно как по нарастающей все сильнее и сильнее, и уже не проходит. Протравилась от описторхоза, лямблий---проктолог сказал что они могут вызывать...Попала в больницу проктологии, сказали небольшая трещинка...пролечили Форлакс, свечи Красавки, 5% Проторгол...Сдала там же анализ на дисбактериоз--поставили 2 степень...прописали Ципрофлоксицин, Флюкостат 150, Аципол и Бифиформ..По лечению начала пить Бифиформ, без слабительных (диету соблюдаю на ночь с кефиром отруби-клетчатку, вареную свеклу..) Сегодня пошла в туалет, пришлось немного потужиться и снова трещинка в области ануса...У меня паника!!! Как можно от этого избавиться??? Проктологи лечат только на время и при этом назначают слабительное, но как только его прекращаешь пить...ВСЕ СНОВА!!! Что делать??? Мне всего 31 год, хочу второго ребенка, но на жизнь уже смотрю через боль....
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
До тех пор пока не будет подобрано лечение запоров ничего хорошего происходить не будет. К тем исследованиям котрые вам проведены, сдедует провести-дефекографию, УЗИ желчного пузыря с определением сократимости. Необходимо понять уровень кислотности желудка.

Из слабительных которые вы можете потреблять-Форлакс 1-2 пакет в день в сочетании с пшеничными отрубями(1 ст. ложка обязательно ошпарить кипятком!!! затем добавить в пищу- йогурт, каши, кефир-1 раз в день). Можно добавить к лечению Тримедат 1 таб 3 раза в день