У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ ПОЯВИЛАСЬ СЛИЗЬ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№395629 У ребенка 4 лет появилась слизь из заднего прохода
Ольга Жен., 34 лет. Беларусь Минск
У ребенка появилась слизь из заднего прохода, без крови. Живот не болит, рвоты нет, зуда нет, в туалет ходит без сбоев, состояние кала не видела, т.к сын ходит на унитаз. Подскажите что делать и что это может быть???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Слизь в кале может быть связана с питанием, аллергическими реакциями на пищу. ВАм следует обращаться к детский гастроэнтерологам либо педиотрам сдавать анализы, на я/глист, делать копрологию, анализ кала на дисбиоз.

Поэтому не тяните- общайтесь к детским гастроэнтерлогам
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться к детскому гастроэнтерологу.