ВЫПЫТАЛ ПРОШЛОЕ У ЖЕНЫ

№1072764 Выпытал прошлое у жены
Руслан Муж., 40 лет. Россия Уфа
Мне 40, жене 45. Вместе 18. Старшему 17, младшему 11. Мама воспитывала нас с сестрёнкой одна. Бабушка жила в соседнем доме, практически всегда у нас, так что женское воспитание. Девочек обижать нельзя, надо ухаживать, заботится и т.д и т.п.
До 8 класса отличник был, считаю в уме быстро. На рынке часто раньше продавцов с калькулятором считаю. Далее попал в плохую кампанию, прогуливал, стал курить, алкоголь, так что аттестат получил с тройками. Три года не учился, потом закончил ПТУ. Много на себя не брал, но и за плохое слово в ухо дать научился. В армии не в одной из драк отбили селезенку. Симпатичный, рост 179, вес 80-85. Среднего телосложения. Сейчас работаю дальнобойщиком.
С женой познакомился на работе. К товарищу пришла его жена с сестрёнкой. Изначально она мне не понравилась, некрасивая, простая. Рост 160, вес 50-55. Был пьяный, развязный, короче на второй день мы переночевали у них дома. Она стала моей первой, а мне 21 уже. Думал брошу, но не мог так поступить, да и товарищ что скажет думал. Да и меня тянуло к ней. Короче через некоторое время мы с ней жили у нее в комнате в общаге. Через 2 месяца она залетела, я был в шоке.
Естественно разговаривали о бывших.
С одной девушкой я год встречался, ее бросил мой кореш и как-то я стал ее утешать что ли, ну воспитание такое))) мы были вместе, но она все по корешу горевала и у меня была безответная любовь к другой. Мы были постоянно вместе и все думали мы пара, пока она резко не ушла к другому.
Я тоже все пытался расспросить, но моя жена отвечала коротко и в резкой форме и я узнал мало. Знал что до меня было 20 мужчин. ( кстати число 21 везде. Она потеряла девственность в 21 и я тоже в 21. Я у нее 21-й. Боюсь следующий год 2021). Мент изнасиловал и так она стала «взрослой ». Призналась что почти год жила с мужчиной и родила от него, а он ее бросил когда узнал что беременна. Ребенок умер 2-ух месячный от пневмонии(((
Сказала, что одноклассник изнасиловал. Братишка лучшей подруги трахнул, это слово дословно привожу. Ну в принципе и все что я знал.
16 лет жили душа в душу. Дома чисто, готовит вкусно, все помнит, все успевает. Как только жить начали такой любовью, заботой окутала. То манты сварить, пирожки, блины напечет. Думал что бы мне понравиться, 18 лет уже такая. Поводов для ревности не давала. Хотя...
2,5 года назад у нас были гости по случаю 9 летия младшего сына. Так получилось короче «засветила» она задницу и как ни в чем не бывало. Я ей ты охренела, а она , а что такого, нечаянно же. Я задумался. Вспомнил когда мы начали жить вместе часто ночевали у сестры, она там спокойно ходила в футболке перед сном перед ее мужем. После разговора перестала правда. Старшего кормила при нем прикрываясь слегка. Пристал к ней с вопросами поподробнее про одноклассника, про братишку подруги и про остальных. « Остальные» обманули, после двух свиданий добившись своего пропадали, обидно было ей что никто не хочет с ней быть. Забыл уточнить что она с райцентра. Одноклассник однажды после клуба изасиловал ее о чем она говорила ранее. Он со школы ей прохода не давал, видел я его со стороны, все на мотоцикле ездил мимо дома когда я приехал с родителями знакомиться. Метра два ростом и весом под 150, и не то что совсем толстый, мощный районные соревнования по борьбе постоянно выигрывал. Все замуж звал ее. После того как изнасиловал, приходил извинялся. Потом в клубе пива пила и шла с ним к нему домой... несколько раз. Все думала замуж идти да не любила его.
Когда школу окончила жила у подруги в городе пока в общежитие не переехала. Там с братской этим симпатия появилась, я так понимаю ей 17 ему 13 было. Братишка подруги был сразу после мента, т.е. вторым, причем они не были парой. Тоже после клуба. Он на полгода меня старше, ему 17 думаю было. Он как и я городской, в то время принято было на лето в деревню отправлять. Ну и спустя пять лет он неожиданно для нее пришел к ней в общагу, хотя она комнату только получила и он там никогда не был. Ну чай попил, трахнул как моя сказала и ушёл. Я спрашиваю изнасиловал, нет сама дала. Он же женат и дочка у него, ну они типа с самого начала плохо жили. Легли спать я уснуть не могу, говно кипит. (13 лет не пил с последнего запоя как прыгнул с окна и в реанимации очнулся, потому что с женой поругались что я бухал, она раньше чуть поссоримся к сестре бежала.) Короче дома выпить всегда было достал бутылку почти допил она проснулась, а я на кухне сижу бухаю, курю. Хотя с роду дома не курил. Ты типа охренел, я ее за глотку, с ты не охренела и в стену раз пять наверное. У меня кулак тут же опух как боксерская перчатка.
Вопрос, она меня за кого держала? Я чмо что ли? Я не сторонник девственницами замуж выходить, но это перебор. «Остальные» понятно, глупая. Бабы думают дам, а он останется. Примерно так я и подозревал было на счет них, потому что ни фото, ничего нет. Было там двое бывших с которыми она встречалась и тот с которым жила. Одноклассник замуж звал, хотя как представлю что он в три раза ее больше... Серьёзно уже обдумывала, 26 лет уже, получается что я ее у него отбил, он передо мной был. Но изначально она сказала про изнасиловал, упоминала что замуж звал и что обдумывала предложение, но на вопрос вы были вместе отвечала нет. Получается к нему ходила чисто потрахаться, хотя и с мыслью о замужестве. Поначалу трудно было, но более менее смирился
Братишка подруги. Вот что не даёт мне покоя. Понятно, что после клуба, после пива, после танцев, тем более кроме этого мента который изнасиловал никого не было, любопытство, неопытность, желание, тем более влюблена в него была. Я не обращаю внимания на конкретно этот случай. Но в общаге. Уже взрослая, тот мужчина который ее бросил беременную ( она не могла его никак забыть до встречи со мной), «остальные» которых она интересовала ради секса когда ей было обидно что они ей попользовались, и те два бывших с которыми встречалась. Уже 26 лет надо понимать с какой целью он пришел. Она с ним то не общалась, но постоянно пересекались у подруги дома. Знала его хорошо. У него жена, дочка, бухает не просыхает, бабник. Она его знает с детства. Как он узнал где она живёт. Да и в общаге не легко найти хоть и крайняя дверь. Спросил у нее, а что так можно было что ли, придти трахнуть и уйти, ты проститутка к которой можно придти что ли. Он тебе в любви клялся, обещал быть с тобой, нет. Она говорит это меня не касается. Ошибаешься дорогуша. Это меня касается. В первую очередь ты должна была меня спросить. Нужна ли мне чья то ..ядь. Я сомневаюсь, но возможно тогда я был по уши влюблённым и принял ее откровенность и чистосердечное признание. Но она 16 лет жила и радовалась, и на х.. села и рыбку съела. А я как щмощник квартиру покупаю, машину( надо признать она работает и зарабатывает ненамного меньше меня). А она оказывается ойляля, а потом раз и примерная жена. Я тебе говорит открылась, а ты. Не открылась она мне, а я клещами вытащил. Отвлёкся. А дальше что, я в магазин пошла, а он домой поехал. О чем ты думала потом. О плохом сексе говорит. Я говорю ты дура или прикидываешся. Тебя как шлюху поимели и тебе не обидно? Я вот ставлю себя на его место. Приходит мысль не сходить ли в гости и не трахнуть ли эту ... Приходит и она оправдала его ожидания, она его встретила как мужа, даже не парня, так братишку подруги. Он же родной, а вдруг подруга обидится. Это же такая честь для нее, она сказала что он всегда ей нравился. Ему же можно в любой момент обращаться. Только я тут при чем? Хочешь иди трахайся дальше, почему ты посчитала что такая грязная можешь быть со мной, почему ты решила все за меня.
Я далеко заблуждался. Я воспринимал ее увиливания на мои вопросы, ее резкость как нежелание вспоминать и говорить о этом, что это было ей обидно. Ведь она говорила что одноклассник изнасиловал, а она к нему ходила и по большому счету ублажала его. Она сказала что этот братишка трахнул ее, я считал что каким-то образом она осталась наедине с ним и он где-то силой, где-то так пристал, что проще было уступить чем от него отвертеться. А она оказывается ему «добро пожаловать». Я ее жалел, мент изнасиловал, одноклассник, братишка, все ее обижали. Я действительно дурак. Я думал какой я мужчина уже на вторые сутки мы переспали, я ж не знал что «остальные» так же, а братишка и вовсе зашел на пять минут. Она имела право молчать? Она думала обо мне? Что я с ней стал чмо. Мало того моему старшему когда родился нужна была кроватка, а эта подруга предложила забрать у них. Это кроватка ее братишки, вернее ее дочки. И я поехал еще с ним поздоровался. Если бы я знал, что моя жена была его шлюхой и он отдохнул у нее. Даже не шлюхой. Шлюха деньги зарабатывает. Шалавой, которая ради удовольствия. Я говорю ты не охренела к своему епарю тащить, может за кроватку ты еще бы расчиталась, ведь за вами не заржавеет, все свои, или мне ему ноги целовать. Унизила меня, а этот угарал стоял, я твою жену натягивал когда хотел, а ты чмошник с ней семью завёл. Кстати те двое бывших его друзья. Я б на полу спал если б знал они на диване. Я ж думал он ее принудил, уломал.
Вот уже 2,5 г я живу, вернее сказать доживаю и хочу что бы этот позор закончился. И уйти не могу и некуда. К маме не пойду, мама изначально не приняла ее, хотя щас общаются. Перед мамой унижаться, она скажет не слушал меня. Я сам без отца вырос, пацанов не хочу оставлять, хотя по-честному эти 2,5 года я особо ими не занимаюсь. Руки опустились, что я такой тупой и ничего не понимаю в жизни ни тогда ни сейчас. И без нее не могу, люблю, и с ней не очень. Не всегда конечно мне чисто психологически плохо, но и дня не бывает что бы я о этом братишке не думал. Иногда думаю и мне плевать что он ее поимел. Потом думаю, а если он сейчас трахнет ее что поменяется, ведь она уже была его и сама , а не как я думал принудительно. Она его уже жена, его она. И только потом моя, после него. И он ее не любил, просто присунул. Ладно как «остальные» подцепили и бросили. А это из своего близкого круга. Он и сейчас бухает беспробудно. Кстати с этой подругой они лет 10 не общались, поругались зачем-то. Последний год она нарисовалась, у ее матери рак. Моя просила съездить, сказал нет сначала, потом подумал езжай сказал если хочешь. Она сказала поехали вместе, а не боишся что я его сломаю или он меня, хотя вряд ли, на бокс год ходил удар поставлен, ронял уже на улице. И не едет сама. Первый год не мог сдерживаться, все выговаривал в глаза. Она хотела развод, я сказал нет. Обманула теперь тяни. Думала с мужиками любыми спать будешь потом чмо найдёшь и жить и радоваться. Нашла? Все свои хотелки получила? А мои хотелки жену, детей, любовь не надо? Я с детства мечтал найду жену, я и не думал никогда что я чью то подберу, буду ее на руках носить, подарки дарить, любить. Маме тяжело было одной, я хотел что бы моя жена счастливая была, а она не мечтала о принце, ей бы этого братишку ненаглядного подавай. Хотел что бы дети не нуждались ни в чем, от игрушек до одежды. А она развод, другую найдёшь, умнее будешь. Оно мне надо в 40 новую жизнь начинать, эта хоть не изменяет. Я уже пересмотрел отношение на женщин, вспомнил своих. А ведь не будь я дураком или чмошником? у меня кроме своих подруг другие девчонки вешались на меня, просто я не замечал, я не понимал и не стремился трахать все что шевелится, а что не шевелится шевелить и трахать. Из-за жены я теперь ловлю себя на мысле что все бабы такие и что мама не правильно говорила. Надо было трахай всех. Так правильно? Старшему 17 он девственник, объяснить ему надо что все бабы такие? Или как воспитывать? А дочку как воспитывать? Доча пока не замужем всех попробуй, чмошники еще не перевелись, найдёшь. А вы как своих детей воспитываете? А вас как родители воспитывали? Сейчас кричат это прошлое, забудь и живи, это нормально. Тогда почему девушки не говорят парням, знаешь, я мало кому отказывала ,даже наоборот, но сейчас это нормально и я хочу жить с тобой до конца дней своих, клянусь быть верной. Возможно будь я опытнее я бы изначально понимал что такое 20 мужчин за пять лет, причем один год в отношениях. Плохой я математик. И не отличник. Давно уже
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это исповедь, Руслан, а какой ответ(-ы) может быть на исповедь? Разве что продолжить её .. в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не живите прошлым, живите настоящим. Тогда и надежда на хорошее будущее, у ваших отношений будет более очевидна и реальна. Учитесь прощать друг другу ошибки прошлого, иначе лишитесь совместного будущего!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.