СОВМЕСТИМОСТЬ АЗАФЕНА(ПИПОФЕЗИНС КОРТЕКСИНОМ И АКТОВЕГИНОМ

№1095766 Совместимость Азафена(пипофезинс Кортексином и Актовегином
Светлана Жен., 74 лет. Россия Сафоново
Здравствуйте. Принимаю антидепрессант Азафен при лечении соматических заболеваний ( жкт,хронич.панкреатит). Перепр
обованы многие варианты, все еще хуже . Так по какой схеме попить АЗАФЕН .(неделю пью по половинке 2раза) . Далее надо колоть Кортексин и пить Актовегин Совместимо это все? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Все перечисленные вами выше препараты, прекрасно совместимы между собой, можете принимать одновременно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты сочетаемы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы