МОЯ БОЛЕЗНЬ.

№736743 Моя болезнь.
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
добрый день!У нас в городе нет ни психиаторов ни психотерапевтов.Не знаю как и быть.Неврологи слабые врачи.Прошу хоть какую ту помощ.Были употреблены штук 20табл.димедрола с пивом,был тремор рук,испугалась чтоб не упасть.Легла спать.Патом через месяц было ещё отравление димедрол с ношпой таблеток 8мь уже без бутылки пива.Была слабость в ноге от колена сидела затем встала и упала на коленку как не чувствуя её.Легла выспалась.Патом вроде,как ничего не тревожило.Прошёл год и началось что я иду и в голове как какое то неприятное ощущение,как и кружится и нет.Страх упасть.И када иду ног не чувствую,напрягаю чтоб не упасть и прям страх сознание как мутное.Дома када начала крутить быстро головой патом останавливаюсь и резко аж темно в глазах,и чуть не падаю в обмарок.Теперь появилось слабость в затылке,када иду земля мягкая качает вниз вверх,или как пьяную!Страх упасть,тремор начинается рук от страха,ног не чувствую.А бывает что спускаюсь по леснице и резкая слабость в ногах от поясницы,как буд то сознание теряю,а бывает наоборот тяжесть в ногах и резко как сознание отключается аж повело в сторону.И резко волна тепла из горла в уши.ТЕПЕРЬ добавилось что морозит,аж трясёт,бегу в туалет.по маленькому.и часто бегаю.И када иду слабость как при простуде ломит все кости.И головная боль как какая то тяжесть,то боль в затылке,то вверху головы!то в висках, аж как типа зубы немеют,и вверху носа,как буд то раз откладывает.Ещё бывает вверху головы то жжение,то мурашки.Боли за грудиной,тяжесть,давит прям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!В вашем городе - есть замечательные специалисты необходимого профиля и специализации. Для этого Вам необходимо обратиться в Мангистауский областной психоневрологический диспансер. Его адрес: РК, Актау, мкр. 1. Телефон регистратуры и для записи на прием: +7 (7292) 50-02-90, 50-75-86. Запишитесь на прием к Тажиевой Раузе Кабдушевне. Замечательный доктор, отличный клиницист и просто добрейшей души человек, для которой психиатрия - не ремесло, а любимая профессия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если в Вашем городе нет психотерапевта, то обратитесь к врачу-психиатру. он тоже разберётся в ситуации и проведет лечение - при необходимости. По переписке никто лечение и диагностику не проводит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
К терапевту и неврологу тоже обратиться не помешало бы.