РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№779197 Результат флюорографического исследования
Марианна Жен., 68 лет. Россия Санкт-Петербург
Доктор, доброго времени суток Вам! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ФЛГ.
В детстве был первичный комплекс туберкулёза, в 16 лет сняли с учёта.
Сейчас в анамнезе астма.
Обратилась к терапевту по поводу высокой температуры и сильного кашля. Дали направление на ФЛГ. 3 месяца назад уже делала флюорографию - было фиброзное уплотнение в корнях лёгких.
Сейчас на ФЛГ - единичный очаг в верхнем лёгочном 4×4 мм.
Что это может быть?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это все смотреть надо. Я не вижу ни одного снимка. Вы можете
показать все эти снимки запросто, закон Вашей страны позволяет это сделать.