В РОСТОВЕ КЛИНИКИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ?

№213290 в Ростове клиники которые занимаются стволовыми клетками?
анна Жен., 35 лет. россия сочи
спосибо большое за ответ Ирина Эдуардовна. Диагноз нам поставили как раз в Ростовской областной больнице гемотологом. есть ли в Ростове клиники которые занимаются стволовыми клетками, нужно ли прибегать к этому, или пока пить лекарства.Вроде после лекарств некоторое время бывает всё проходит,примерно 6 месяцев. Если приехать в Ростов куда можно обратиться, чтобы сделать точную, конкретную диагностику, и если можно подскажите протцедуры дорогие?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Пожалуйста, будьте здоровы!
Ласточка, посмотрите сколько у меня консультаций, и подумайте, как я узнаю, о чем мы с Вами говорили. Ведь ниже четко написано, как поступать, если обращаетесь повторно....
Поэтому и не знаю, что дальше отвечать....знаю только одно. Пока клеточные технологии по направлению лечения стволовыми клетками настолько слабо развито, несмотря на рекламу и желание срубить побольше с больных, извините за правду, что я бы не советовала пока ни при одном известном мне заболевании пользоваться таким методом лечения в наше время. Может, когда-то и будет можно, всё развивается, но не ныне. Куда ещё конкретнее и точнее, если областная больница Вам диагноз поставила? Надо научиться доверять врачам, надо.....хоть и нелегко иногда :-) но надо. Если напомните всю предысторию, можно общаться.
Ирина Эдуардовна.