R-ГР. КРЕСТЦОВО-ПОДВЗДОШНОГО СОЧЛЕНЕНИЯ

№311014 R-гр. крестцово-подвздошного сочленения
Елена Жен., 28 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!
По заключению рентген. исследования костей таза и тазобедренных суставов выявлено: на область крыла подвздошной кости и тазобедренного сустава накладываются петли кишечника с содержимым, со стороны крестцово-подвздошных сочленений определяется умеренный субхондральный склероз. Скажите это возможно вылечить и как, насколько это опасно для здоровья? С чем связаны такие отклонения?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить можно,очно. Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А что Вы хотите вылечить? Умеренный субхондральный склероз в крестцово-пдвздошных сочленениях - это норма.