ЧОТ ПРЕДПРИНИМАТЬ?

№414981 Чот предпринимать?
Igori Муж., 36 лет. Molodova Riscani
Доброго вам дня!Посоветуйте пожалуйста что мне делать?У меня Б.Бехтерева с 15 лет.С тех пор я постоянно принимаю НПВС,без перерыва.Из-а этого у меня очень много болезней.Сейчас меня беспокоит сильно -шея-.Очень большие боли.Не могу остановить процес анкилоза дисков.Голову почти не могу крутить.Лёжа на кровати насильно ломаю диски,стараюсь не давать чтоб сраслись полностью.Такие боли у меня сильные,не кому желаю.....Может посоветуйте -мази,уколы,капсулы,которые не токсичны.У меня проблема с -желудком,печенью,хронический панкреатит,увеличенная селезёнка.Я принимаю теперь (омез 1кап/2раза, квамател 0.20 1таб/1 раз в день за 20-30 мин. до принятия мелоксикама 0.15 1раз/день,силимарин0.75 1кап/2раза в день,мази.)Помогите пожалуйста!!! С уважением Игорь.....
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
К сожалению, нет нетоксичных лекарств. Все они имеют определенные побочные эффекты. На сегодняшний день существует эффективная генно-инженерная терапия болезни Бехтерева. Это ремикейд, хумира, анакинра и т.д. Ищите возможности выйти на ревмоцентр, который занимается такой терапией.