АРТРИТ

№481397 артрит
Надежда Жен., 47 лет. Украина Харьков
в мае месяце 2011переболела ОРВИ, в конце июня 2011 заболели и опухли суставы рук, через неделю опухли по 2 пальца на каждой ноге, обратилась к ревматологу: сдала анализы на ревмопробы, из них все отрицательные кроме СРБ - 96,00, моча в норме, кровь - сказали идет какой-то воспалительный процесс (анализа перед глазами нет), рентгенограмма кистей - без патологии, прошла курс лечния 12 дней - метипред, серрата, нейрорубин, детралекс. Опять сдала анализы - СРБ - 23,00, антитела к хламидиям -- 0,07, А-ССР - меньше 7; кисти рук без опухоли, но поднять тяжести не могу; на ногах, из опухших 4-х пальцев, только один стал таким как был до болезни, с утра скованость рук м тяжесть в ногах, пока расхожусь уже обед. Что Вы скажете насчет пройденного лечения, и можнт быть посоветуете что нибудь на будущее.
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Вам нужно наблюденеи в динамике, по вашим словам не стыкуются рентген и ваши жалобы. Вы рвматоидный фактор сдавали?