ВОСПАЛЕНИЕ?

№558231 Воспаление?
Дима Муж., 20 лет. Донецк
Здравствуйте
Год назад начался артрит реактивного характера,так же обнаружили Синдром Жильбера. В данный момент поражены все основные суставы организма + вовлечены в процесс шейные позвонки и поясницы. Последнии месяца 4 сильно беспокоят перепады температуры тела, бросает в жар аж ноги подкашиваются.От безсилия могу уснуть, когда просыпаюсь в глазах как-будто песок и состояние остается прежним.Могут слегка обостриться боли в суставах.
При этом СОЕ в порядке и анализ крови в целом тоже.
Подскажите что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо обследование у грамотного ревматолога. Дифференцировать в частности ревматоидный артрит и болезнь Бехтерева.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а что значит "вовлечены все основные суставы"? болит или внешне есть изменения? пока ваши жалобы очень нечеткие, а с учетом нормальных анализов возникает вопрос: есть ли в вашей медицинкой карточке диагноз ВСД или невроз?