СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№428776 Срочная консультация
Светлана Жен., 42 лет. Россия уфа
Здравствуйте. Пишет Вам Светлана 42 года, г. Уфа.
Обращаюсь к Вам за помощью. Со мной произошла беда, у меня отнялись ноги.
В июне месяце 2010 года у меня было обострение инфекции герпес, я лечилась почти месяц. Затем были проблемы с гинекологией. И гинеколог направила меня на электрофорез. На 8 процедуре у меня начал неметь живот. Затем постепенно правая нога, потом пошло вверх в поясницу, и затем левая нога. С ноября по март, у меня полностью ноги не ходят. Ноги тяжелые и такое впечатление как будто горят, (в коленях особенно) и горит как будто где то в малом тазу, чуть выше копчика. Когда сижу, жжение сильнее, и когда лежу на спине чувствую жжение в копчике. если переворачиваюсь на бок, то происходят непроизвольные вздрагивания ног. До того как ноги отнялись в области копчика были боли, я ходила на массажную кровать и когда была прокатка я почувствовала, что больно где то в области матки или чуть выше копчика. Видимо после электрофореза произошло, какое то обострение. Болей нет. Посмотрите, пожалуйста, снимок мрт. Подскажите, что это может быть, по вашему мнению, что это за заболевание, и к какому врачу обратиться. Может это воспаление костей? Потому что кость малого таза. И колени горят и не дают ходить .Я в г. Уфе обошла почти всех врачей, но никто не может помочь. Пожалуйста не оставьте без внимания мое письмо, это последняя надежда на выздоровление. Может в мире есть врач, который по клинической картине поймет, что со мной, хотя бы предположит, что это за болезнь. Заранее благодарю. Светлана.. Буду очень Вам благодарна за оказанную помощь.
Email: Svetlana5556@mail.ru. Тел.-8-917-41-682-42, 8-917-750-34-55
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Где посмотреть МРТ? Дайте ссылку. На воспаление костей не похоже.похоже на поражение нервных стволов вирусом, так называемая демиелинизурующая полинейропатия. Сделайте электронейромиографию и ищите грамотного невролога.